
Гидрофреш UNO MJ60L CL с датчиком сухого хода
Гидрофреш UNO MJ60L CL
Бытовые насосные станции, Гидрофреши, Гидрофоры, Аквафреши, Автономки когда мы слышим эти названия от разных источников, все равно мы думаем об одном и том же. А конкретно о Насосной станции поддержания давления. В последнее время эти агрегаты довольно прочно вошли в нашу жизнь.
Со времен привоза под заказ другом или родственником из Европы неважно какого производителя, лишь бы был, до сегодняшних дней, когда на рынке представлена целая армада на любой цвет и вкус со всего мира. И перед всем этим большим выбором перед нами стоит остро вопрос: «Какой?». Главные принципы в подпоре Гидрофреша это Качество, Функциональность, Надежность и Цена.
На сегодняшний день наша Компания, занимаясь подбором именно Гирофрешей, нашла для вас отличное решение, которое включает в себя все вышеперечисленное. Отличное качество, многолетняя функциональность, железобетонная надежность и лучшая цена. Это флагман по рейтингу продаж. Небольшие по своему размеру автоматические насосные станции, состоящие из насоса, реле давления, манометра и мембранного бака емкостью 24 литра предназначены для повышения и поддержания давления во внутренней системе Вашего водопровода.
Источником может быть как и скважина в земле. так и городской водопровод. То есть, даже если у Вас есть городской водопровод с недостаточным давлением, и Вы не можете элементарно пользоваться комфортно душем, Вы можете исправить данную проблемку, просто внедрив в Ваш водопровод наш Гидрофреш и почувствовать всю прелесть от изобилия воды. Гидрофреши управляются напрямую от реле давления. Предназначены для бытовых и производственных систем водоснабжения. Кстати, газовые водонагревательные приборы особо чувствительны к перепадам напора воды в водопроводной сети. Из-за частого и резкого снижения давления приборы перегреваются и выходят из строя.
Установка надежного и долговечного Гидрофреша предотвращает подобные проблемы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Объем гидробака | 24 л |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальное количество пусков в час | 5 |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: Цену уточняйте

