


Насадка на шуруповёрт для нарезки резьбы, для полипропилена
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Алюминий.
Инструкция по применению: Этот инструмент подходит для обслуживания и монтажа водопроводных труб из ПВХ и полипропилена, включая ситуации без электроснабжения.
Соедините инструмент с ПВХ/полипропиленовыми трубами или фитингами, убедившись, что они не наклонены.
Электродрель должна вращаться по часовой стрелке.
Для качественной резьбы сначала установите медленную скорость электродрели, затем постепенно увеличивайте её — не используйте высокоскоростную передачу сразу.
2 в 1: Метчик и плашки для ПВХ труб.
Метчик и плашки для ПВХ труб (электрическая модель) включает: Тип-Метчик Количество инструментов в наборе, шт. 1 Резьба-3/4" Шаг резьбы, мм-1.5 Тип резьбы-Трубная цилиндрическая Направление резьбы-Правая Расположение резьбы-Внутренняя, Наружная Длина, мм-15 Ширина, мм-25 Цвет-Серый Партномер-004 Гарантия-14 дней
Инструкция по применению: Этот инструмент подходит для обслуживания и монтажа водопроводных труб из ПВХ и полипропилена, включая ситуации без электроснабжения.
Соедините инструмент с ПВХ/полипропиленовыми трубами или фитингами, убедившись, что они не наклонены.
Электродрель должна вращаться по часовой стрелке.
Для качественной резьбы сначала установите медленную скорость электродрели, затем постепенно увеличивайте её — не используйте высокоскоростную передачу сразу.
2 в 1: Метчик и плашки для ПВХ труб.
Метчик и плашки для ПВХ труб (электрическая модель) включает: Тип-Метчик Количество инструментов в наборе, шт. 1 Резьба-3/4" Шаг резьбы, мм-1.5 Тип резьбы-Трубная цилиндрическая Направление резьбы-Правая Расположение резьбы-Внутренняя, Наружная Длина, мм-15 Ширина, мм-25 Цвет-Серый Партномер-004 Гарантия-14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Головка в сборе с резцами |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Дюймовый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 20 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₸

