
Станция автоматическая двухнасосная СН-2-ТК-CPm190-40-220-К-0-0,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станция автоматическая двухнасосная СН-2-ТК-CPm190-40-220-К-0-0, состоит из одного рабочего и одного резервного центробежных насосов CPm190.
Автоматические насосные станции предназначены для поддержания необходимого давления и бесперебойного водоснабжения многоэтажных домов, поселков, гостиниц, санаториев, спортивных и промышленных объектов, а также могут использоваться для систем пожаротушения, полива и технологических нужд.
Преимущества:
- значительная экономия электроэнергии и денег
- полностью автоматический режим работы
- изготовлены и испытаны профессионалами
- уникальное сочетание насосных брендов.
Автоматические насосные станции предназначены для поддержания необходимого давления и бесперебойного водоснабжения многоэтажных домов, поселков, гостиниц, санаториев, спортивных и промышленных объектов, а также могут использоваться для систем пожаротушения, полива и технологических нужд.
Преимущества:
- значительная экономия электроэнергии и денег
- полностью автоматический режим работы
- изготовлены и испытаны профессионалами
- уникальное сочетание насосных брендов.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200244987765 |
| Основные | |
| Производитель | TK |
| Максимальная пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 46 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Количество насосов | 2 шт |
| Потребляемая мощность (W) | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 060 345 ₸

