
Насосная установка поддержания давления "HydroBox"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная установка HydroBox предназначена для подачи чистой воды и поддержания постоянного давления в системе водоснабжения частных домов и для полива. Благодаря высокой температуре перекачиваемой жидкости, применяется в системах отопления, циркуляции и горячего водоснабжения.
- Поддерживает постоянное заданное давление.
- Комфортное использование. Постоянный напор воды, даже при использовании нескольких точек водоразбора одновременно. Температура перекачиваемой жидкости: до +95°С.
- Экономичная. Электродвигатель с инвертором и регулировкой скорости вращения обеспечивает понижение энергопотребления при малом расходе воды.
- Компактная.
- Многофункциональная защита включает в себя функции защиты от:
– короткого замыкания
– сухого хода
– перегрузки
– перегрева
– пониженного/повышенного напряжения
Жидкокристаллический дисплей отображает работу установки.
Простой монтаж.
Постоянное давление до 10 бар.
Высота всасывания до 8 метров.
Напряжение / частота, 220В/50Гц.
Температура окружающей среды: до +50°С.
- Поддерживает постоянное заданное давление.
- Комфортное использование. Постоянный напор воды, даже при использовании нескольких точек водоразбора одновременно. Температура перекачиваемой жидкости: до +95°С.
- Экономичная. Электродвигатель с инвертором и регулировкой скорости вращения обеспечивает понижение энергопотребления при малом расходе воды.
- Компактная.
- Многофункциональная защита включает в себя функции защиты от:
– короткого замыкания
– сухого хода
– перегрузки
– перегрева
– пониженного/повышенного напряжения
Жидкокристаллический дисплей отображает работу установки.
Простой монтаж.
Постоянное давление до 10 бар.
Высота всасывания до 8 метров.
Напряжение / частота, 220В/50Гц.
Температура окружающей среды: до +50°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 59 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 20 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 169 900 ₸

