
Вентилятор канальный ВК-150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы центробежные канальные ВК-150 предназначены для установки в круглые воздуховоды диаметром 150 мм в системах приточно-вытяжной вентиляции в различных жилых и промышленных зданиях, магазинах, отелях, ресторанах, школах, в спортивно-оздоровительных комплексах и других помещениях.
Имеют корпус из оцинкованной стали, оборудованы надежным электродвигателем на шариковых подшипниках, что увеличивает срок службы и позволяет монтировать вентилятор в горизонтальном или вертикальном положении.
Имеют корпус из оцинкованной стали, оборудованы надежным электродвигателем на шариковых подшипниках, что увеличивает срок службы и позволяет монтировать вентилятор в горизонтальном или вертикальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 720 куб. м/час |
| Частота вращения | 2700 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 338 Па |
| Минимальное рабочее давление | 0 Па |
| Потребляемая мощность | 95 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Да |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |
- Цена: 30 603 ₸

