

Фонтанчик питьевой «Оазис-ТН Аквафор
Фонтанчик питьевой «Оазис - ТО Аквафор»с 3-х уровневой системой фильтрации "Кристал-Н". С краном поилкой для набора воды. Корпус фонтанчика изготовлен из оцинкованной квадратный стали.
3-х уровневая система фильтрации содержит:
1. 100% пищевой полипропилен.
2. Гранулированный активированный уголь.
3. Сорбционную доочистку воды.
с СанПиН кольцом предназначен для установки в школы, больницы, детские сады, производственные и другие помещения и места, где необходима питьевая вода.
Соответствует нормативам СанПиН (в том числе новому СанПиН 2.4.2.2842-11), который в частности требует в п.4.7: "Конструктивные решения стационарных питьевых фонтанчиков должны предусматривать наличие ограничительного кольца вокруг водяной струи, высота которой должна быть не менее 10 см." Подача воды осуществляется с помощью клавишного крана. Подключение к водопроводу (1/2 дюйма) и канализации (40/50мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 250 л/ч |
| Размеры | |
| Объем | 250 л |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 135 000 ₸

