
Котел газовый RBK-197 RTU
Высокоэффективная конденсатная система Rinnai - первый теплообменник сделан из меди 99%, конденсатный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали и 100% герметичность TIG сварки - экономит бюджет в отопительный сезон.
Умная система горения Rinnai – запатентованная технология горения Rinnai, которая автоматически регулирует размер пламени, с изменением температуры отключает часть горелки (3 уровня по горизонтали), изменяет высоту пламени (пять уровней по вертикали).
Технология заботящаяся об экологии - горелка с низким уровнем окиси азота: при сгорании, пламя образуется в центральной части, куда подается больше воздуха чем газа, а по краям, на вспомогательное пламя, больше газа чем воздуха. Таким образом получается самая высоркая эффективность потребления газа.
Двойная защита безопасности – два круглосуточно взаимоконтролируемых микропроцессора, самодиагностика, защита от замерзания.
Срок гарантии 4 года.
Умный пульт – пульт управления Rinnai Smart WI-FI позволяет полноценно управлять котлом удаленно с помощью телефона или компьютера.
Функции котлов серии RTU:- Система пропорционального регулирования пламени
- Активный режим экономии
- Автоматический режим отопления и ночной режим
- Поградусная регулировка горячей воды
- Режим отсутствия
- Двойная система безопасности
- Два обогревателя от замерзания котла
- Предварительный подогрев горячей воды – быстрая подача горячей воды
- Скоростной нагрев – в течение 25 мин. работа на максимальной мощности
- Стабильная работа при резких изменениях напряжения и давления газа
- Горелка закрытого типа с турбонаддувом и плавной модуляцией мощности;
- циркуляционный насос с магнитной муфтой;
- скоростной проточный водонагреватель;
- магнитный фильтр в контуре отопления;
- система принудительного вывода дымовых газов и подачи воздуха в камеру сгорания;
- система электронного поджига;
- система защиты от промерзания;
- датчики и микропроцессор, обеспечивающие точное управление, защиту и самодиагностику;
- пульт управления с дисплеем;
- коаксиальный дымоход;
- встроенный расширительный бак.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 18 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Вход контура ГВС | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: Цену уточняйте

