


Комплект Ballu Transformer с блоком управления и шасси BEC/EVU-2500-4E (электронный)
Представляем вам уникальную новинку – Конвектор электрический, блок управления Transformer Electronic - BEC/EVU-2500-4E.
Отопительные модули EVOLUTION TRANSFORMER SYSTEM оснащены уникальным, запатентованным нагревательным элементом нового поколения, изготовленным по технологии HEDGEHOG.
Благодаря специально разработанной ребристой поверхности нагревательного элемента, площадь теплоотдачи увеличена на 20%, что дает более высокую производительность и более быстрый обогрев, по сравнению с типовыми нагревательными элементами аналогичной мощности.
Трапециевидная форма корпуса и выносная конструкция крепления блоков управления, позволяет равномерно распределять нагретый воздух внутри конвекционной камеры, прогревая помещение на 30% быстрее.
Специальная аэродинамическая форма жалюзи разработана с учетом физики конвективных процессов и увеличивает скорость конвективного потока, снижая температуру нагрева внешнего корпуса отопительного модуля.
Безопасность подтверждена сертификатом МЧС.
Кронштейны для настенного крепления и шасси в комплекте.
Блок управления Transformer Electronic Ballu BCT/EVU-4EФункционал блока управления:
- ВСТРОЕННЫЙ Wi-Fi
- Три температурных режима работы:
- Комфортный (от +5 °C до +35 °C);
- Экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный);
- Антизамерзание (поддержание +5 °C).
- Два режима мощности
Дополнительные функции:
- Индивидуальное программирование 24/7
- Функция «Родительский контроль»
- Функция «Таймер» на отключение (до 24 часов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Степень защиты IP | 74 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 800 мм |
- Цена: 64 300 ₸

