


Комплект Ballu Transformer с блоком управления и шасси BEC/EVU-1500-4I (инверторный)/4Е (Электронный)
Серия Apollo – это электрические конвекторы нового поколения, разработанные на основе инновационной технологии TRANSFORMER SYSTEM, которая позволяет самостоятельно выбрать комплектацию.
Представленный комплект включает в себя:
- Отопительный модуль мощностью 1500 Вт. Все модули оснащены современным бесшумным нагревательным элементом HEDGEHOG. Запатентованная технология HEDGEHOG – это монолитный нагревательный элемент нового поколения на 20% компактнее и эффективнее стандартных нагревательных элементов, позволяющий быстро и эффективно обогревать помещение.
Уникальный и эргономичный дизайн. Новый конвектор от Ballu удостоен престижной международной награды в области дизайна A' Design Award – 2020-2021; - Блок управления digital INVERTER 4-го поколения. Технология digital INVERTER экономит электроэнергию до 70%*.
- Кронштейны для настенного крепления.
- Комплект шасси для напольной установки конвектора.
Добровольная сертификация МЧС. Заботясь о вашем спокойствии и комфорте, мы прикладываем все усилия, чтобы наша продукция была безопасной при эксплуатации. Подтверждено добровольным сертификатов МЧС.
Полноразмерная воздуховыпускная решетка Flow Screen. 4D поток тепла – равномерное распределение тепла по всей площади помещения. Более быстрый и плавный обогрев.
Воздухозаборник INTAKE PRO: специальные крепления ножек не перекрывают вход воздуха, что обеспечивает более высокую эффективность работы конвектора.
Безупречный стиль, максимум эффективности и абсолютная экономия в одном приборе.
Функционал блока управления:
- ВСТРОЕННЫЙ Wi-Fi
- Три температурных режима работы:
-
- Комфортный (от +5 °C до +35 °C)
- Экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный)
- Антизамерзание (поддержание +5 °C)
- Две настройки режимов работы:
- Автоматический
- Пользовательский
- Индивидуальное программирование
-
Дополнительные функции:
- Функция «Родительский контроль»
- Функция «Таймер» на отключение (до 24 часов)
-
*по сравнению с обычным конвектором с механическим термостатом аналогичной мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Степень защиты IP | 74 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Воздушный фильтр | Да |
| Функция памяти | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
- Цена: 48 900 ₸

