



Конвектор электрический Ballu BEC/HMM-2000В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические конвекторы серии Heat Max неслучайно обладают трапециевидной формой корпуса, ведь именно она способствует повышенной скорости конвекции и повышает эффективность обогрева. Широкие в основании, с плавным сужением в верхней части, конвекторы серии Heat Max осуществляют конвекцию воздуха с увеличенной скоростью, основанной на технологии Homogeneous flow, за счет которой поток горячего воздуха равномерно распределяется внутри конвекционной камеры. Эффективен для помещений, площадью до 25 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Степень защиты IP | 24 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 53 600 ₸

