


Конвектор электрический Ballu Enzo BEC/EZER-2000В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерские электрические конвекторы серии ENZO равномерно нагревают воздух в помещении. Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force X-образной формы увеличивает температуру воздуха всего за 75 секунд. Многоуровневая система защиты: влагозащита IP24, родительский контроль, датчик защиты от опрокидывания и перегрева обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора. Конвектор мобилен, его можно устанавливать там, где удобно, ведь в комплекте поставляются шасси и кронштейн. Максимальное удобство обеспечивает функция Auto Restart, которая позволяет после незапланированного отключения электроэнергии автоматически перезапустить прибор с сохраненными настройками. Эффективен для помещений, площадью до 25 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 24 |
| Способ установки | Наружный |
| Номинальный ток | 24 А |
| Вес | 5000 кг |
| Материал контакта | Латунь |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Тип выключателя | Выключатель+розетка |
| Голосовое управление | Да |
| Подсветка | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 53 800 ₸

