



Конвектор электрический Ballu Ettore BEC/ETER-1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические конвекторы серии Ettore отличаются оригинальным дизайном. Помимо равномерного обогрева помещения, в приборе реализован ионизатор воздуха. Насыщенный ионами воздух чище, свежее, он полезен для здоровья и помогает бороться с распространением вирусных инфекций. Максимальное удобство обеспечивает функция Auto Restart, которая позволяет после незапланированного отключения электроэнергии автоматически перезапустить прибор с сохраненными настройками. Это особенно актуально для районов с нестабильной подачей электроэнергии. Эффективен для помещений, площадью до 15 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Степень защиты IP | 74 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 36 900 ₸

