



Конвектор электрический Ballu Enzo BEC/EZMR-500 (Боковое управление)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерские электрические конвекторы серии ENZO равномерно нагревают воздух в помещении.
Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force X-образной формы увеличивает температуру воздуха всего за 75 секунд.
Многоуровневая система защиты:
- влагозащита IP24;
- датчик защиты от опрокидывания и перегрева обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора.
Конвектор мобилен, его можно устанавливать там, где удобно, ведь в комплекте поставляются опоры и кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Степень защиты IP | 74 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручка для переноса | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Функция памяти | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Таймер | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

