




Конвектор электрический Ballu Apollo digital INVERTER Space Black BEC/ATI-1502
Apollo Digital INVERTER — единственный в мире конвектор с дизайнерским исполнением в износостойкой и огнепрочной ткани.
Space black – более темная версия тканевого покрытия. Смотрится органично в темных интерьерах и контрастно в светлых.
Приборы серии Apollo оснащены современным бесшумным нагревательным элементом HEDGEHOG, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее, имеет сверхкомпактные размеры и увеличенную площадь теплоотдачи.
Конвекторы серии Digital INVERTER комплектуются инновационными энергосберегающими блоками управления последнего поколения. При использовании инверторного блока, оснащенного полноразмерным цветным дисплеем, емкостными сенсорными кнопками и датчиком открытого окна, достигается экономия электроэнергии до 70%.
Кроме того, данные блоки имеют собственный встроенный Wi-Fi-модуль, что значительно облегчает процесс подключения к сети и позволяет управлять конвектором через мобильное приложение HOMMYN.
Apollo – новое имя в обогреве. Эффективен для помещений, площадью до 20 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Степень защиты IP | 74 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Воздушный фильтр | Да |
| Функция памяти | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

