



Конвектор электрический Ballu Solo Turbo BEC/SMT-1000
Электрический конвектор Ballu серий Solo Turbo — революционные технологии по доступной цене. В конвекторах используется монолитный нагревательный элемент, произведенный по запатентованной технологии Hedgehog. За счёт увеличенной на 20% площади теплопередачи нагревательного элемента, время разогрева становится на 20% быстрее. Благодаря уникальной форме нагревательного элемента достигается повышенная мощность в компактном размере: размер конвектора уменьшен без ущерба для мощности. Мягкое комфортное тепло достигается за счет пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Абсолютно бесшумный обогрев достигается благодаря специальному улучшенному сплаву нагревательного элемента. Эффективен для помещений, площадью до 15 м².
Дополнительную информацию вы сможете получить по телефону: 8 705 432 1565
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Степень защиты IP | 74 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Глубина | 8.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Функция памяти | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

