


Конвектор электрический Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-1500
Электрический конвектор Ballu серий Camino Eco Turbo — революционные технологии по доступной цене. В конвекторах используется монолитный нагревательный элемент, произведенный по запатентованной технологии Hedgehog. За счёт увеличенной на 20% площади теплопередачи нагревательного элемента, время разогрева становится на 20% быстрее. Благодаря уникальной форме нагревательного элемента достигается повышенная мощность в компактном размере: размер конвектора уменьшен без ущерба для мощности. Мягкое комфортное тепло достигается за счет пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Абсолютно бесшумный обогрев достигается благодаря специальному улучшенному сплаву нагревательного элемента. Эффективен для помещений, площадью до 20 м².
Более подробную информацию вы сможете получить по телефону: 8 705 432 1565
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Степень защиты IP | 74 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Глубина | 8.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Воздушный фильтр | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

