



Конвектор электрический Ballu Ettore BEC/ETER-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические конвекторы серии Ettore отличаются оригинальным дизайном. Помимо равномерного обогрева помещения, в приборе реализован ионизатор воздуха. Насыщенный ионами воздух чище, свежее, он полезен для здоровья и помогает бороться с распространением вирусных инфекций. Максимальное удобство обеспечивает функция Auto Restart, которая позволяет после незапланированного отключения электроэнергии автоматически перезапустить прибор с сохраненными настройками. Это особенно актуально для районов с нестабильной подачей электроэнергии. Эффективен для помещений, площадью до 20 м².
Более подробную информацию вы сможете получить по номеру: 8 705 432 1565.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Степень защиты IP | 74 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 11.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: Цену уточняйте

