




Конвектор электрический Ballu Enzo BEC/EZER-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерские электрические конвекторы серии ENZO равномерно нагревают воздух в помещении. Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force X-образной формы увеличивает температуру воздуха всего за 75 секунд. Многоуровневая система защиты: влагозащита IP24, родительский контроль, датчик защиты от опрокидывания и перегрева обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора. Конвектор мобилен, его можно устанавливать там, где удобно, ведь в комплекте поставляются шасси и кронштейн. Максимальное удобство обеспечивает функция Auto Restart, которая позволяет после незапланированного отключения электроэнергии автоматически перезапустить прибор с сохраненными настройками. Эффективен для помещений, площадью до 20 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 74 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 11.3 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: Цену уточняйте

